Bezirkseinzelmeisterschaft 2013 Paarungen, Spielstände Sonntag

U 12:

 

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Sprute, Jaron   (3) - 3. Bünte, Kirsten   (4) -  
2 2. Neumann, Theodor   (3) - 1. Meier, Adrian   (3) -  
3 7. Neumann, Konstan U10 (3) - 18. Jürging, Felix   (2½) -  
4 10. Kerkhoff, Nico   (2) - 9. Riedel, Cedric   (2½) -  
5 4. Meier, Julian   (2) - 8. Surmann, Jan Chr U10 (2) -  
6 11. Qiu, Leo U10 (2) - 6. Döller, Nils   (2) -  
7 19. Voloshyn,Nina Ma U10 (1½) - 17. Heidemann, Janne U10 (2) -  
8 16. Hanswillemenke,   (1) - 12. Kröning, Annika   (1) -  
9 13. Caprio, Tim Luca U10 (1) - 14. Dick, Luis U10 (1) -  
10 15. Döller, Jan U8 (½) - 20. spielfrei   (0) + - -  

 

U14:

 

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Lewe, Philipp   (2½) - 4. Fortenbacher, Do   (3) -  
2 1. Qiu, Oliver   (2) - 6. Kerkhoff, Jonas   (2) -  
3 5. Schreiber, Flori   (1½) - 8. Neumann, Anna Al   (1) -  
4 3. Kandler, Philipp   (1) - 11. Wytzisk, Lennart   (1) -  
5 7. Frevert, Moritz   (1) - 10. Hanswillemenke,   (1) -  
6 9. Balakumar, Kokul   (1) - 12. spielfrei   (0) + - -  

U16:

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kandler, Pascal   (2½) - 3. Sprute, Timon   (3) -  
2 6. Kleinhaus, Karl   (1½) - 1. Pfaffenrot, Dani   (2) -  
3 4. Haase, Kai   (2) - 5. Riedel, David   (1) -  
4 7. Diekmann, Freder   (1) - 8. Apelmeier, Nils   (0) -  

U 18:

 

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 5. Schmitt, Matthia   (2) -  
2 1. Pimshteyn, David   (0) - 4. Stolte, Simon   (0) -  
3 2. Valkova, Angelik   (2) - 3. Fortenbacher, Fl   (2) -  

 

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Fortenbacher, Fl   (2) - 6.     (0) -  
2 4. Stolte, Simon   (0) - 2. Valkova, Angelik   (2) -  
3 5. Schmitt, Matthia   (2) - 1. Pimshteyn, David   (0) -  

Senioren:

 

4. Runde

 

1: Behler (2,5) - Plaßmann (3,0)

2: Langer (2,0) - Flöttmann (2,5)

3: Greweling (2,0) - Grusdas, Julian (2,0)

4: Jakubowski (1,5) - Grusdas, Daniel (1,5)

5: Grochtmann (1,0) - Lückner (1,0)

6: Kordtokrax (1,0) - Bergmann (0,5)

7: Domeyer, Dieter (0,5) - Domeyer, Gisela (0,0)

Besucher

Besucherzaehler